Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина всегда в отличном состоянии. Не участвовала в ДТП. Двигатель исправно работает, без нареканий. Короче машина полностью новая приезжайте, смотрите и убедитесь сами. Ухоженная и чистая, без всяких изъянов как по кузову, так же и в салоне: чистый и не прокуренный. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рита
Мобильный: +7 (968) 826-73-59
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.




Вход на сайт