Продажа Renault Clio, 2009 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Clio 2009 г. возможен обмен. удар в перед... прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. в регионы возможна доставка по льготным ценам. Готов на все варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 916)797-52-66
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.




Вход на сайт