Цена Nissan X-Trail 2005, фото, характеристики


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Nissan E-Trail, выпуск 2005 года, полная комплектация, черный металлик, 2,5л, коробка автомат, полный электропакет, салон кожа (цвет черный), стеклопакет, multilock на коробке, тонировка штатная (задние окна), парктроник задний, люк, кенгурятник (на фото). Машина в очень хорошем состоянии, всегда проходила все плановые ТО в одном сервисе, по коробке, ходовой, мотору замечаний никаких, есть совсем небольшая потертость со стороны водителя, на заднем крыле (без вмятины), реальный пробег 168тыс.км. Торг уместен. Предоставляется комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (967) 029-85-80
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

У каждого человека в жизни возникала ситуация, когда нужно срочно куда-либо добраться. А что лучше – вызвать машину или поймать?

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа




Вход на сайт