Купить Volkswagen Polo - фото автомобиля 2011 года


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Polo 2011 г.Машина перенесла небольшой удар спереди а так все в ней целое. передний удар,прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается.Ухоженный салон. Возможно доставка если при договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 7(916)733-32-43
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Все землеройные работы различаются по уровню сложности и объему. Если вы имели дело с таким типом работ, наверняка знаете, что без экскаватора тут не обойтись




Вход на сайт