Цена Suzuki Jimny 2009, фото, характеристики


Suzuki Jimny Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В идеальном состоянии, оригинальный пробег, в дтп не учавствовала, кузов в оригинальной краске(любые проверки любым прибором),по ходовой части никаких вложении не требует все то проходила у официального дилера, вся история машины прозрачная, имееться сервисная книжка,чеки и счета. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яна
Телефон рабочий: -495-649-0839
e-mail:

Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Другие предложения
           




Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.




Вход на сайт