Продать KIA Cerato - Москва


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Cerato 2009 г. Cerato 2009 г. отличном внешнем и техническом состоянии,вложений не требует,без крашенных деталей, производилось гаражное хранение,имеется сервисная книжка,бережное обращение,салон находится в прекрасном состоянии. Дополнительных вложений не требует. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: (967) 0911102
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.

В первые месяцы эксплуатации нового автомобиля, его редко моют основательно, а лишь смывают сверху пыль.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.




Вход на сайт