Купить Dodge Stratus - фото автомобиля 2004 года


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без торга. в отличном состоянии,полностью исправен.Не битый,красила передний бампер ,так как была не значительная притертость. Машина не требует никаких вложений.Салон не прокуренный,чистый.Салоны и перекупщиков прошу не беспокоить . Продажей занимаюсь сама,никуда не спешу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: (925) 7375833
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Другие предложения
           




Для каждого транспортного средства используется специальная техника, способное его транспортировать на необходимое расстояние.

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Для получения максимально качественного результата крайне рекомендуется комплексно применять сразу несколько разновидностей геоматериалов

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.




Вход на сайт