Продажа Ford C-MAX, 2008 - характеристики авто


Ford C-MAX Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается C-MAX отличный автомобиль. В идеальном состоянии. СБОРКА ГЕРМАНИЯ. Один хозяин, бережная эксплуатация. Куплен у официального дилера (по ПТС 2007г),эксплуатация с февраля 2008 года. В салоне не курили. В ДТП автомобиль не участвовал. Никаких проблем за время владения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 132000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (925) 2228650
e-mail:

Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Другие предложения
           




Всевозможные столкновения случаются на городских улицах довольно часто, и больше всего страдает именно передняя часть автомобиля.

Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.




Вход на сайт