Продажа Volvo XC90, 2010 - характеристики авто


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC90 2010 г. ABS ESP EBD TRC BA Airbag 8 гур датчик дождя иммобилайзер катализатор климат контроль бортовой компьютер -электропривод сидений электропривод зеркал электростекла С автосалонов не беспокоить, смс не слать, сервисная книжка, машина куплена в 2011г. у официального дилера , ПРОДАЖА СО СТРАХОВКОЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 926) 5405006
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.




Вход на сайт