Где и как отремонтировать Mercedes

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Где и как отремонтировать Mercedes

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет. Требуется ремонт, а для него нужны запчасти.

Mercedes и поиск запчастей

На автомобильных рынках можно без особого труда найти все, что угодно — предприимчивые люди сегодня могут практически все. Запчасти для любой модели «Мерседесов» — тоже, причем по вполне доступной цене. Вот только вопрос: всегда ли те запчасти, которые автолюбитель может увидеть на рынке, отличаются высоким качеством?

К сожалению, большая часть деталей, которыми бойко торгуют с лотков приветливые люди, никак нельзя назвать качественными. Чаще всего под видом оригинальных запчастей продают дешевые контрафактные изделия из Китая или из Польши, причем иногда по цене оригинальных или немного дешевле.

Для установки на автомобиль такие детали могут и подойти (по размерам), но вот срок их службы окажется в несколько раз меньше, поскольку недобросовестные «производители» в погоне за сиюминутной выгодой используют для изготовления деталей дешевые материалы низкого качества.

Гораздо лучше купить запчасти на Mercedes с установкой в надежной компании, специализирующей на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей именно этой марки. В Москве, например, сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей «Мерседес» занимается компания «Алегаро Моторс». Обратившись в этот автосервис, можно быть полностью уверенным в том, что автомобиль попадет в действительно хорошие руки высококвалифицированных мастеров, прекрасно знающих все системы автомобиля, опытных и имеющих солидный стаж работы.

Преимущества профессионального ремонта

Заниматься ремонтом такого автомобиля премиум-класса, каковым является Mercedes, самостоятельно не стоит, как и поручать работу «умельцу», мастеру на все руки из соседнего гаража. Тем более что починить коммон рейл на мерседесе недорого можно и в профессиональном специализированном автосервисе. К тому же в сервисном центре, специализирующемся на обслуживании «Мерседесов», не только работают мастера высокой квалификации. При обслуживании и ремонте автомобилей используется профессиональное оборудование, заключены договоры с поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей самого высокого качества. Разумеется, при таком подходе любой «Мерседес», даже с очень солидным пробегом, будет не просто отремонтирован. Владелец получит практически новую машину, которая еще долгое время будет радовать его своими превосходными качествами, комфортом и безотказной работой всех систем.

Дата публикации: 25 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.

В автомобиле всё взаимосвязано, и поэтому каждая деталь, даже самая миниатюрная играет важную роль. Но появлялись они все постепенно








Вход на сайт