Купить Peugeot 107 - фото автомобиля 2013 года


Peugeot 107 Москва

Цена автомобиля - 342 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 107 Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала- Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА. жду.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (495) 783-64-97
e-mail:

Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Другие предложения
           




Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.




Вход на сайт