Цена Hyundai i30 2010, фото, характеристики


Hyundai i30 Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai i30 Готов на любые проверки. Салон чистый. парктроник, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля-Перекупам и салонам не беспокоить! Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 221-43-18
e-mail:

Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Другие предложения
           




Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Такси воспринимается нами как удобное транспортное средство, выполняющее наш индивидуальный заказ.

Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Безопасность автомобиля, особенно, если это автомобиль от официального диллера toyota-ua, может зависеть от разных факторов, и это не только тормозная система и воздушные подушки, но и нормальный обзор, который может обеспечивать освещение и автомобильные дворники




Вход на сайт