Продать Dodge Caravan - Москва


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. Caravan 2004 г. Один собственник в 2007 году из сша очень хорошее состояние дешевая в обслуживании машина 7 мест)) Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины. возможна продажа в кредит- Покупайте пока по такой цене. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 930-7843
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

Транспортировка различных видов товаров происходит практически ежедневно, потому что частные предприниматели и крупные компании отправляют грузы своим заказчикам и сами получают всё необходимое, благодаря грузовым автомобилям и железнодорожному транспорту

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.




Вход на сайт