Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2005 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивный Porsche. Идеальное удобство внутри и сотни восхищенных взглядов снаружи. Автомобиль немецкой сборки приобретался у Официального Дилера! За все время эксплуатации два владельца. В авариях и ДТП не участвовала. Гаражное хранение и своевременное обслуживание в специализированном сервисе. Полный комплект документов. Отличное состояние лакокрасочного покрытия, без сколов и царапин. Идеальное состояния салона. Тюнинг TECHART MAGNUM для Porsche Cayenne (комплектация максимальная)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тагир
Телефон рабочий: 89152365526
Телефон домашний: 89152365526
Мобильный: 89152365526
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.

В первую очередь на приобретение погрузчика бу подталкивает экономическая сторона вопроса, всё-таки новая специальная техника от ведущих производителей стоит слишком дорого




Вход на сайт