Цена Chrysler Neon 1994, фото, характеристики


Chrysler Neon Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler New Yorker Машина на нормальном ходу,использовалась для поездок на дальняк. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Двигатель масло не ест(реально).Много нового(документы прилагаются)По документам объём 2.5 и 155 л.с.Машина стоит на учёте в Тульской области,сниму когда найду покупателя,например:сегодня вечером понравилась, после завтра утром забираешь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: (964) 6243464
e-mail:

Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва
Chrysler Neon Москва




Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором о продаже чего-нибудь дорогого с целью вложения полученных средств в необходимый в данный момент товар, недвижимость, или взять для этого в банке кредит.

«Широка страна моя родная…» слова этой песни известны даже ребенку. Действительно, просторы нашей страны просто невообразимы

Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.




Вход на сайт