Цена Mercedes-Benz B-class 2006, фото, характеристики


Mercedes-Benz B-class Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина покупалась в автосалоне у Оф.диллера( ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»)в Москве,салон темного цвета,шикарный кожаный руль,два ключа, юридически абсолютно чистый на 100%. машина супруги(стаж 17 лет,лишённых вредных привычек, так что в салоне не курили, На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2034
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 903) 5715544
e-mail:

Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Другие предложения
           




Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.




Вход на сайт