Цена Renault Sandero 2011, фото, характеристики


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Renault Sandero 2011 г.. защита картера антикор подкрылки дефлекторы дверей противотуманные фары доп. стоп сигнал cd-магнитола(mp-3) центр. замок Салон чистый. Возможен торг. Перекупам и салонам не беспокоить! сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 645-55-60
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.




Вход на сайт