Купить Renault Logan - фото автомобиля 2013 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan Бамперы черные решетка радиатора черная стальные диски r14 с декоративными колпаками передние брызговики салон-ткань иммобилайзер тахометр Звоните я расскажу о машине. Смотрите! На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 800) 200-01-32
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

При выборе строительных материалов для возведения объектов, застройщики обращают внимание на такие факторы, как прочность и долговечность. Кроме того, учитывается общая масса материалов, участвующих в формировании конструкции.




Вход на сайт