Продажа ВАЗ 2111, 2002 - характеристики авто


ВАЗ 2111 Москва

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС оригинал Тольятти. Единственный хозяин за всё время. Родной пробег. Гаражное хранение. У машины не менялась ни одна кузовная деталь и даже не подкрашивались, всё с завода!!!!!. Всё, что было с машиной за эти годы прекрасно видно(специально помыл всю машину и ничего не замазывал), соответственно о том, что она билась, даже речи нет. Днище, пороги, арки, задняя дверь в идеальном состоянии(благодаря антикору, сделанному при покупке автомобиля, привозите любого спеца, пусть удевляется(тёмные пятна на арках дверей и в моторном отсеке-это застаревший антикор. Все стёкла, включая лобовое, которое без трещин и царапин, родные 2002года(это для тех кто понимает). Даже колёсные диски родные. Двигатель 1.5, но я написал 1.6, потому-что в прошлом году были поменяны поршня от 1.6(теперь клапана не погнёт), новые клапана, маслосьёмные колпачки, гидрокомпенсаторы и т.д., двигатель отличный(работает тихо и ровно). КПП и ходовая тоже на пять. Новые все четыре ступичные подшипника, резонатор, передние колодки. Отличный чистый салон. Из недостатков, всё видно на фото и перестал работать передний правый стеклоподьёмник, остальная электрика в полном порядке, включая подогрев сидений. Вообщем кому нужна машина, а не крашенная помойка(у которой завтра краска отвалится) звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (915) 310-25-70
e-mail:

ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
Другие предложения
           




Стоит только увидеть харизматичный внешний вид нового авто Chevrolet Camaro, как сразу возникает желание им обладать...

Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

Обеспечить себя надёжным страхованием мечтают многие автолюбители, поэтому стараются выбрать надёжную компанию и при этом, чтобы получилось осаго выгодно и качественно.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.




Вход на сайт