Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в очень отличном состоянии .В Москве ездил редко(по реагентам). Сделано в бельгии а не в польше,,антикорозийная обработка,ABS,Электропакет,подогрев зеркал, подогрев сидений, Ц.З., эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал, климат-контроль, борт. компьютер, противоуг, музыка,съёмный багажник на скрытых механизмах,радио-CD ,брендовые литые диски R-16 с летней резиной отл. состояния , +зимняя на обычных дисках R-16 отл. состояния, черный, металик,горажное хранение,в салоне не курили, ездила жена,не тонирован, была только одна хозяйка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 60000
Объем двигателя: 116
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +79261018437
e-mail:

Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Любой автомобиль время от времени нуждается в ремонте, даже Ford Focus, который отличается высоким качеством сборки и эксплуатации.

На сегодняшний день, многие жители нашей страны устанавливают на свои автомобили камеры заднего вида.




Вход на сайт