Купить BMW 1 Series - фото автомобиля 2010 года


BMW 1 Series Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Только летняя эксплуатация, имеется гарантия до 4 апреля 2015 года. Установлен кожаный руль с подогревом. Стоят задние диодные фары, оригинальный комплект колес Performance R18. Место осмотра: Филевский парк. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (985) 228-88-80
e-mail:

BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Если вы задумали такую значительную покупку или продажу как автомобиль, то это значит, что у вас или есть деньги на покупку, или они срочно нужны

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.




Вход на сайт