Цена BMW 1 Series 2010, фото, характеристики


BMW 1 Series Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!!! Авто стоит на гарантии у официального дилера до конца октября! Салон в идеальном состоянии. CD MP3. Отличное состояние кузова. Один владелец. Машина отличная, безпроблемная. Все ТО каждые 10 тыс. км у ОД. НЕ битая! НЕ крашеная! Снят с учёта в ГАИ. Все документы на руках. Сборка - Германия. Причина продажи - покупка БМВ Х1

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34500
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7 (916) 418-41-03
e-mail:

BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
Другие предложения
           




Объёмы автомобильного рынка каждый год только увеличиваются и многие граждане приобретают новые модели автомобилей

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.




Вход на сайт