Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 2001 года


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю хороший и крепкий автомобиль. Я третий хозяин, машина никогда не использовалась ни в качестве такси, ни для прочих глупостей. Все расходники менялись вовремя на оригинальные. Двигатель без нареканий, хороший разгон и адекватный расход топлива, масло не ест вообще, как заменил масло ни разу не доливал. Машина, конечно, не новая, но для своих лет и за эту цену идеальный автомобиль. По ходовой так же ничего не гремит, ничего не стучит, подвеска на 5 - смягчает все кочки. Машина Москвы не видела, передвигалась по Подмосковью, хранилась в гараже, потому и сохранила железо без ржавчины. P.S. Техосмотр недавно пройден, в подарок комплект хорошей зимней резины. С перекупщиками не общаюсь, по телефону не торгуюсь, продаю адекватным и понимающим людям:)

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7 (963) 649-44-77
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.

Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства




Вход на сайт