Цена Daewoo Nexia 2001, фото, характеристики


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю хороший и крепкий автомобиль. Я третий хозяин, машина никогда не использовалась ни в качестве такси, ни для прочих глупостей. Все расходники менялись вовремя на оригинальные. Двигатель без нареканий, хороший разгон и адекватный расход топлива, масло не ест вообще, как заменил масло ни разу не доливал. Машина, конечно, не новая, но для своих лет и за эту цену идеальный автомобиль. По ходовой так же ничего не гремит, ничего не стучит, подвеска на 5 - смягчает все кочки. Машина Москвы не видела, передвигалась по Подмосковью, хранилась в гараже, потому и сохранила железо без ржавчины. P.S. Техосмотр недавно пройден, в подарок комплект хорошей зимней резины. С перекупщиками не общаюсь, по телефону не торгуюсь, продаю адекватным и понимающим людям:)

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7 (963) 649-44-77
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Если вы решаете доверить свой товар какой-то фирме, чтобы экспедирование контейнеров проводила эта фирма из одного города в другой, то должны знать, за что можете спросить с транспортной компании, которой доверили свои материальные ценности

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.




Вход на сайт