Продажа Nissan Juke, 2012 - характеристики авто


Nissan Juke Чехов

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация SE SPORT: ESP, ABS, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, дистанционное открывание лючка бензобака, электростеклоподъёмники всех дверей, климат контроль, 12 V розетка, круиз контроль, вход для подключения USB устройств, магнитола с дистанц. управлением на рулевом колесе, с поддержкой Bluetooth, 4 динамика, тонировка задних боковых стекол, 17 легкосплавные диски дизайн SPORT, стекла багажной двери и многое другое...

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110
Объем двигателя: 1598
Город: Чехов

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7 (926) 700-41-97
e-mail:

Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Nissan Juke Чехов
Другие предложения
           




Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!




Вход на сайт