Цена Toyota RAV 4 1997, фото, характеристики


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Toyota RAV4 1997 г. в. Авто в хорошем состоянии, двигатель и ходовая часть без нареканий. За последние полгода в машину было вложено 110000 руб. Заменено лобовое стекло, с ремонтом стоек, проведен капремонт передней подвески, установлен новый бампер и фары. Заменены прокладки и сальники двигателя. Наряд-заказы прилагаются. Торг на месте. В подарок 3 литых диска - четвертый на запаске. ПОСРЕДНИКОВ И САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 280000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-916-834-42-51
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.




Вход на сайт