Продать Ford Transit - Москва


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В 2008 пригнан из Германии,в Москве 1 владелец Не битая,краска оригинал В конце 2014г. в автомобили заменены следующие агрегаты сцепление,цепь ГРМ ,насос ГУР, помпа,насос ТНВД,турбина ,свечи накала,заменены все жидкости и фильтры...Установлена ВеБасто,установлена сигнализация с автозапуском

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 360
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кузнецов Сергей
Телефон рабочий: 8 903 573 1154
Телефон домашний: 89035731154
Мобильный: 89035731154
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.




Вход на сайт