Продажа машины Dodge Stratus - Можайск, комплектация


Dodge Stratus Можайск

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,пробег реальный для любителей сказочных пробегов могу смотать за 2000р, лакокрасочное покрытие без гнили и ржавчины,стоит новый аккумулятор год назад была заменена коробка передач на контрактную,недавно заменены все жидкости и масла, новые колодки новые литые диски и резина,правда зимняя, запаска ,стекла без паутинки, машиной мало пользовались т.к.вторая в семье ,евро СD дэка хороший штатный сd усилитель тонированные задние стекла ,салонам и перекупам не звонить!!! эсэмэс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 240000
Объем двигателя: 2400
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89037831756
e-mail:

Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Другие предложения
           




Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Сегодня автовышка является неотъемлемым оборудованием в сфере высотных работ. С активным технологическим развитием безе нее просто не обойтись. Строительные, монтажные, рекламные и многие другие работы уже трудно представить без помощи автовышки.




Вход на сайт