Цена Land Rover Discovery 2007, фото, характеристики


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 960 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, пройдено полное ТО 29 августа, заменены все фильтра , масло, проведена диагностика ходовой, замена всех расходников, тормозные диски, колодоки, документы все прилагаются. Обслуживание только у официального дилера. Очень экономичный авто в своем классе, раздаточная коробка имеет систему Terrain Respons - оптимизация тягового усилия и управляемости авто, есть система контролируемого спуска и курсовой устойчивости, раздельный климат контроль, спортивный режим, просторный кожаный салон, подогрев всех сидений, парктроник, предпусковой обогреватель Webasto. Пневмоподвеска автомобиля - делается выше или ниже. Два комплекта резины на литых дисках, зимняя шипы. Отличный вид и состояние. м.Люблино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (916) 409-27-50
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Выбор всегда становится проблемой, особенно когда ассортимент товаров достаточно велик и на первый взгляд похож.

Экскаваторы-погрузчики являются необходимой строительной техникой, которая применяется с целью разработки почвы или осуществления погрузочных мероприятий на конкретном объекте.

В наш век скоростей автомобиль перестал быть частью роскоши. Необходимость иметь машину, а то и несколько, с каждым днем приобретает все большую актуальность

Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.




Вход на сайт