Купить Toyota Crown - фото автомобиля 2003 года


Toyota Crown Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительно: Маджестой владею с марта 2014г. , нареканий - ноль. Ездил мало, в ДТП не участвовал. Поставил парктроник Поменял 2 катушки зажигания, 2 клапана на головки блоков цилиндров, свечи, тормозную жидкость, масло в ГУРе и двигателе. Лью АИ- 95, масло не жрёт, пробег 200т. км. - реальный. Разгон лёгкий и быстрый - аж прыгает! Проекция скорости на лобовое. Все опции работают и всё крутится без проблем. Перед мной два владельца. Салон не прокуренный. Багажник открывается с брелка, там- же стоит колонка для "сабика", но без усилка. Резина новая и только универсал- 4шт. Магнитола "Пионер" - новая (FM, CD, MP- 3, USB). Комплектация как у всех в этом кузове. Ввезена в РФ в 2011г. Есть несколько незначительных жизненных коцочек по кузову. Отдам: новый запасной комплект ремней и роликов к ГРМ, новые запасные подшипники ступици на перед, новый комплект обогрева передних сидений, и ещё кое- что по мелочи. Остальные вопросы отвечу по телефону. Осмотр в Царицино- любые проверки за Ваш счёт. Автосалоны отдыхают.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: +79257722873
Мобильный: +79257722873
e-mail:

Toyota Crown Москва
Другие предложения
           




Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.




Вход на сайт