Продать Nissan Terrano - Московская область


Nissan Terrano Московская область

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто. Куплен в сентябре 2014г. 1,6литра, полный привод. Комплектация Elegance pluse(максимум кроме кожи). Дополнительно установлено: противоугонный комплекс с двухсторонний связью,дефлекторы окон, антикор, резиновые ковры салона и багажника, комплект зимних колес,дополнительная тонировка и многое другое! Не бит, не крашен,не попадала под град,любые проверки . Прошел исключительно бережную обкатку.Пробег 6000км.Прошел первое ТО у Официальных дилеров с отметкой в сервисной книжке.Машина своих денег стоит.юридическая чистота,один хозяин ,птс оригинал,два комплекта ключей.Стоимость новой свыше 1 мл.руб.Продам срочно 750т.р без торга.89629054626

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 8000
Объем двигателя: 16
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: влад
Мобильный: 89629054626
e-mail:

Nissan Terrano Московская область
Nissan Terrano Московская область
Nissan Terrano Московская область




Автоломбардные организации, выдающие автовладельцам деньги под залог транспорта, стали реальными конкурентами банков.

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.




Вход на сайт