Воспользуйтесь услугами эксперта при покупке автомобиля, и вы обезопасите себя от мошенников

Российским автолюбителям на заметку / Воспользуйтесь услугами эксперта при покупке автомобиля, и вы обезопасите себя от мошенников

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки. Рассчитывать на порядочность людей, стоящих по ту сторону прилавка, пока еще совсем не приходится. Очень часто мы даже не обращаем внимания на мошенничество со сроками на продукты, указанными на упаковке и не расстраиваемся из-за низкого качества товаров народного потребления, лихо «подсунутых» продавцом-консультантом.

Однако, когда речь заходит о покупке автомобиля, чтобы обезопасить себя от риска напрасно потратить целое состояние, или, по крайней мере, значительную часть семейного бюджета, - рекомендуем вам воспользоваться услугами автоэкспертизы, или купить автомобиль у официального дилера изучив Рено каталог на сайте renault.ua.

При этом необходимо сказать, что диагностика, проводимая экспертом, очень важна не только при покупке подержанного авто. Многие автосалоны в нашей стране имеют «грешок» как можно быстрее избавиться от проблемного или поврежденного при транспортировке товара. В том случае, если вы приобретаете подержанный автомобиль редкого зарубежного бренда, никогда не рискуйте и воспользуйтесь услугами профессионального эксперта.

Услуги выездной экспертизы, выездная диагностика автомобиля

Если после долгих поисков подходящей машины вам удалось присмотреть подходящий вариант, не полагайтесь на слова продавца и свою интуицию. Чтобы выявить все возможные скрытые дефекты проведите его полную диагностику. Как поступить, если ближайший центр автодиагностики находится за сотни километров и неизбежные расходы по транспортировке автомобиля могут оказаться бесполезной тратой средств? Оптимальным решением вопроса в данной ситуации будет вызов выездной автоэкспертизы по указанному адресу.

Полная проверка автомобиля включает не только проверку технического состояния автомобиля, но криминалистическую экспертизу. Воспользовавшись услугами специализированных экспертных центров или организаций, вы сможете узнать о «здоровье» вашей будущей машины, владельцах и стране, где она ранее эксплуатировалась и ее реальную стоимость. Только полная проверка с применением компьютерной техники и базы данных позволит вам получить полную информацию о приобретаемом автомобиле.

Итак, если вы решили купить автомобиль, который не подведет вас при любых обстоятельствах и будет на долгие годы вызывать у ваших окружающих только зависть, – воспользуйтесь услугами профессиональной диагностики и автоэкспертизы. Вы никогда не пожалеете об этом.

Дата публикации: 2 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Многие автомобилисты предпочитают устанавливать на свои автомобили шины не стандартных размеров.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки








Вход на сайт