Цена Hyundai Solaris 2012, фото, характеристики


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Хендэ Солярис мотор 1.6 состояние отличное год выпуска 2012 г обслуживалась у официального дилера(Рольф) все заказ наряды сервисная книжка .Огромная просьба автосалоны и господа перекупщики не тратьте время своё и моё!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 79700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89035458691
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются




Вход на сайт