Цена BMW 5 Series 2002, фото, характеристики


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто пригнано из Германии. В России находится с 2005г. У меня в пользовании с 2007г. Резина есть летняя 17" и комплект зимней (1сезон) на дисках 16". Кроме того, что указано в комплектации в машине , есть телефон, телевизор раскодированный, CD-чейнджер на 6 дисков, DVD-плеер с пультом ДУ. Борткомпьютер и навигация русифицированы, зеркала антибликовые, фары би-ксенон. Заднее сиденье с люком для длинномеров, складывающееся(очень удобно). Салон ухоженный и красивый - светло-бежевая кожа с черным потолком и подлокотниками (очень здорово смотрится и большая редкость). Техническое состояние отличное, весной проведено все ТО (с заменой масла, деталей подвески + сход-развал, фильтров). Пробег реальный, все работает. САЛОНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 246000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (495) 720-38-23
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.

Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.

Для выбора запчастей надо обладать хотя бы базовыми знаниями и руководствоваться требованиями производителей марки автомобиля




Вход на сайт