В Европе и без авто?

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле. Ведь пользоваться услугами такси не только хлопотно, но и достаточно накладно. Для того чтобы максимально комфортно провести свой отдых в этих краях нужно основательно подготовиться. Тогда путешествие превратиться в настоящую сказку.

Арендовать автомобиль, конечно же, следует заранее. Это обеспечит уверенность в том, что авто будет качественное. А еще раньше нужно обратиться в автошколу в москве, получив необходимые навыки вождения по Европе. С условиями аренды и страховки можно ознакомиться заранее. Стоит обратить свое внимание, что оплатить такую услугу очень просто с помощью пластиковой карты через интернет. На сегодняшний день существует огромное количество фирм, которые предоставляют такие услуги. Но не стоит полагаться на удачу и выбирать ренткар в компании, которая не успела себя успешно зарекомендовать. Очень важно запомнить, что машину, даже заказанную заранее, лучше всего забирать во второй половине дня. Именно в это время здесь можно найти более широкий ассортимент авто. Кстати, даже если на фото было подходящая машина – это не значит, то что вам просто не предложат выбор из нескольких машин этого класса. Такая политика проводиться практически во всех компаниях этой отрасли.

Так же для аренды любого автомобиля за границей обязательно понадобиться список необходимых документов. Загранпаспорт или же удостоверение личности, пластиковые права(лучше всего оформить заранее международное водительское удостоверение),именная кредитная карта, возраст водителя должен быть старше 21 года, а стаж вождения колеблется, в зависимости от уровня авто, от 6 месяцев до 3 лет. Дешевле всего арендовать автомобиль на длительный срок. Так же здесь обязательно должна быть оформлена Автогражданка, а так же страховая компания страхует автомобиль и на другие риски, так же важно определить для себя наиболее важные моменты.

Прежде чем забрать машину со стоянки необходимо внимательно осмотреть автомобиль на наличие повреждений. Каждая вмятина и царапина должна быть отмечена в договоре ранее. Очень внимательно изучить список 3-их стран, которые отмечены, а так же уточнить пробег авто. Прежде чем покинуть ренкаровску стоянку нужно осмотреть салон, резину, лак, а так же проверит насколько заполнен бак авто бензином. По возвращению авто фирме, необходимо убедиться, что в договор внесено, что машина возвращена без повреждений.

Дата публикации: 9 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Еще всего лишь пару десятилетий назад на дорогах нашей страны можно было видеть единицы иномарок. На них ездили самые большие «шишки» и для простых смертных приобретение иномарки было на гране фантастики

Было давно решено испытать renault sandero stepway в деле, и вот данное мероприятие состоялось, и были подведены итоги. Испытания автомобиля проводились в городских условиях, на просёлочных и заснеженных дорогах.

Немецкий город Штутгарт известен своим музеем, посвящённым автомобилям, и именно это историческое место превратилось в площадку для проведения специальной выставки.








Вход на сайт