Продажа авто Volkswagen Polo - фотографии, Москва


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в мае 2011г. у официального дилера, юридически чист. Комплектация Trendline 1.6 AT (105 л.с.) + пакеты опций «Безопасность» (Подогрев передних сидений, ABS, Подушки безопасности боковые, Электрообогрев форсунок стеклоомывателей) и «Комфорт» (Штатная аудиосистема с CD/МР3, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал), парктроник, кондиционер, фирменные резиновые коврики. Бережная эксплуатация только в Москве, состояние хорошее, технически без проблем, пройдены все гарантийные ТО (сервисная книжка с отметками в комплекте), было небольшое ДТП (перекраска левой передней и задней дверей). Есть незначительные дефекты кузова (царапины, сколы). Два комплекта резины (зима-шип). Один владелец. Торг только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 89600
Объем двигателя: 16
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 89032029143
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Автомобили занимают очень серьезное место в жизни общества и в его непосредственном развитии. Все автомобили можно разделить на грузовые и пассажирские, т.е. одни предназначены для перевозки грузов разного веса и габаритов

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.




Вход на сайт