Цена Toyota Voxy 2007, фото, характеристики


Toyota Voxy Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Voxy 2.0 CVT X - минивэн большого среднего класса (высота 185см!), 7 мест, три ряда сидений. Эта машина - 2007 года, декабрь, двигатель 3ZR - бензин, передний привод, 2.0л, 143л.с., передний привод, вариатор, климат, тонировка с завода, CD-MD-радио, средний ряд сидений с дополнительной средней секцией, при складывании которой получаем два отдельных кресла, а при раскладывании - трехместный диван, метла, "хрустальные" задние фонари, мощный передний свет - отдельные линзы ближнего и дальнего света, резина 195/65-15. автомобиль в Москве, но "зеркальный" номер, к сожалению, достанется не каждому покупателю...

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 99000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 850-28-29
e-mail:

Toyota Voxy Москва
Toyota Voxy Москва
Toyota Voxy Москва
Toyota Voxy Москва




Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.

Во всех сферах деятельности не обойтись без специализированной техники, иностранных грузовиков и тягачей

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.




Вход на сайт