Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2007 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 356 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 MPS - "Заряженный" седан с полным приводом и двигателем 2.3 DISI с непосредственным впрыском бензина, турбонаддувом и интеркулером – это стиль, динамика, и ощущение драйва. По динамике разгона даже Инфинити G35 и БМВ 330ix Drive не приближаются к МПСке. Автомобиль ухожен, салон кожа в отл., состоянии, шины летние новые, зимние б/у. ТОРГ Все сделано в соответствии с регламентом технического обслуживания. Для полной информации писать на Viber +79205758337

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Станиславович
Мобильный: 89300892009
e-mail:

Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Дорога может быть совершенно непредсказуемой, и к нестандартной ситуации должны быть готовы все участники дорожного движения.

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.

В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин




Вход на сайт