Цена Renault Scenic 2008, фото, характеристики


Renault Scenic Москва

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane Grand Scenic II, сборка-Франция, только из Франции, без пробега по РФ; 100% растаможен (Москва), утилизационный сбор уплачен, т.е. автомобиль ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ; в ПТС год выпуска именно 2008; не битый; целые, нестрелянные AIRBAG; все стекла родные; не утопленник; салон-трансформер в изумительном состоянии - аккуратный, непрокуренный и непрожженный; заднее сиденье двигается и раскладывается по частям до ровного пола; центральное заднее сиденье складывается в столик; масса различных скрытых и не очень ниш, полочек и т.п.; лючки в полу под каждым сиденьем; практичный темный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид Геннадий
Мобильный: +7 (915) 135-82-76
e-mail:

Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Другие предложения
           




Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

Все землеройные работы различаются по уровню сложности и объему. Если вы имели дело с таким типом работ, наверняка знаете, что без экскаватора тут не обойтись

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.




Вход на сайт