Преимущества аренды авто с водителем

Российским автолюбителям на заметку / Преимущества аренды авто с водителем

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни. Мы ездим на нем на работу, ездим за продуктами, отправляемся на отдых. Автомобиль помогает быть в ритме жизни, не тратя время на ожидание автобусов или маршрутного такси. Это очень неудобно, так как часто надо перевозить кое-какие вещи и наличие автомобиля дает больше комфорта. Но в последнее время все сложнее содержать автомобиль в больших городах.

Как подметил сайт http://carexpo.ru/articles/167/ на своем автомобильном портале CarExpo, в большом городе возникают множество проблем с содержанием, обслуживанием, парковкой. Довольно дорого покупать гараж, стоимость которого может быть равным стоимости автомобиля. Ставить возле дома — тоже затруднительно, не всегда можно найти свободное место. Да и постоянные кражи авто довольно сильно ставят под сомнение такое решение. Место на платной стоянке съедает значительную сумму в месяц, да и не всегда стоянка находится возле дома.

Хорошим решением может стать аренда автомобиля с водителем. Это решение уже стало довольно популярным и в нашей стране, хотя по настоящему это оценили жители Западных стран. Возможность постоянно ездить на разных марках авто, не волноваться по поводу ремонта и покупки запчастей, места хранения. В центре города не надо тратить время на поиск свободного места на парковке. Собственный автомобиль падает в цене с каждым годом и если учесть затраты на его содержание, то выбор аренды автомобиля с водителем самый эффективный способ сберечь время, нервы и деньги.

Очень часто услугами фирм по аренде автомобилей с водителем пользуются бизнесмены. Приезжая в чужой город, очень легко позвонить в фирму и через некоторое время получить авто с водителем, который знает город. Стоимость аренды автомобиля зависит от многих факторов, одним из самых важных является срок аренды. При долгосрочной аренде стоимость уменьшается очень значительно, а при подписания договора на месяц или год, стоимость может снизится в разы. Возможность менять марку авто для разных целей поездки, тоже является большим плюсом.

Дата публикации: 19 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.

В нынешнее время, ряды автомобилистов пополняются ежеминутно. Половина дееспособного населения или является водителем транспортного средства, или же имеет у себя права для его вождения.

Долгое время не беспокоятся владельцы новых иномарок о ремонте машины, о приобретении запасных частей для нее.








Вход на сайт