Продажа Nissan Primera, 2004 - характеристики авто


Nissan Primera Можайск

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам NISSAN PRIMERA, 2004 год, 1,6МКПП, двигатель и ходовая в идеальном состоянии, по кузову есть недочеты, электрика вся работает, кондей заправлен, подогрев сидений, руля, зеркал и лобового, электростреклоподъемники все, цветная камера заднего вида, сигнализация. Торг!!! Рассмотрю варианты обмена, предпочтительно форд фокус 2 Автосалоны не звоните и не пишите, все равно никуда не поеду!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 318000
Объем двигателя: 1
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89688962141
e-mail:

Nissan Primera Можайск
Nissan Primera Можайск
Nissan Primera Можайск
Nissan Primera Можайск
Другие предложения
           




Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Мысли о срочной продаже автомобиля появляются, как правило, при серьёзных проблемах с финансами, непредвиденных жизненных ситуациях, влекущих за собой крупные долги, или предстоящем ремонте hyundai или автомобиля другой марки




Вход на сайт