Продажа машины Renault 5 - Москва, комплектация


Renault 5 Москва

Цена автомобиля - 655 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам ДАСТЕР ноябрь 2013г. бензин 2.0, передний привод в отличном состоянии вложений не требует, гаражное хранение. Пробег реальный, ездил летом до дачи и обратно (25 км.). Днище обработанно антикоррозионным средством, все полости промовиливал ежегодно, масла и фильтра менялись каждый год. Мультимедийная родная система с сенсорным экраном, навигатор, USB и AUX вход. Электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, кресло водителя регулируется по высоте, подогрев передних кресел, все эл. стеклоподъемники, парктроник, ABS, ESP. Комплект резины без дисков. Автодилерам и перекупщикам просьба не звонить, продажа не срочная!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 21500
Объем двигателя: 20
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(916)3322741
e-mail:

Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва




На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Дорога может быть совершенно непредсказуемой, и к нестандартной ситуации должны быть готовы все участники дорожного движения.

Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

Возможностью заказать эвакуатор в Челябинске дешево уже успели воспользоваться десятки представителей сферы бизнеса и остались вполне довольны достигнутым результатом.




Вход на сайт