Цена Iveco Daily 2013, фото, характеристики


Iveco Daily Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Количество посадочных мест 18+8 ,26 по ПТС. Комплектация: электростеклоподъёмники, центральный замок, электрозеркала с обогревом. Салон велюр. Сидения высокие мягкие,6-ступенчатая МКПП, объем двигателя 3 литра,150 л.с, евро - 4 ,цепной привод, дисковые тормоза на передней и задней осях, задние шины спарка, задний привод, рамный кузов, электрический привод двери боннетти - очень надёжная, бак 75 литров ,расход 12л/100 км по городу. Кузов оцинкованный, состояние хорошее, салон чистый, подвеска целая .ТО по регламенту, обслуживался у официального дилера IVECO .Запчасти использовались только оригинальные. ПТС оригинал (автомобиль без залога и обременения) один владелец в ПТС. 100% гарантия юридической чистоты. Возможна продажа в кредит. Цена с учетом НДС.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 263000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89689060907
Мобильный: 89857181212
e-mail:

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.

Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда перед ним возникает выбор, где взять деньги

Далеко не у всех автолюбителей хватает материальных средств, чтобы приобрести новую машину подходящей по вкусу модели, поэтом приходиться ограничиваться выбором подходящего варианты среди автомобилей с пробегом




Вход на сайт