Купить KIA Cerato - фото автомобиля 2014 года


KIA Cerato Подольск

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КИА Серато III, Комплектация KIA YD Forte, 1,6 л, АКПП. Передний (FF).\r\nКлиренс150 мм Объем багажника 482 л Выпуск - ноябрь 2014.Приобретен –апрель 2015г.\r\nу официального дилера КИА, Подольск.\r\nПробег 18000 км. Зимой не эксплуатировался, гаражное хранение. ТО-1 и ТО 2.Все расходники заменены.\r\n Авто в ДТП не участвовал.Крашеных элементов нет.В салоне не курили.Состояние отличное.Вложений не требует.Продается срочно.Торг возможен при осмотре автомобиля\r\nГотов подъехать на любую станцию ТО для проверки состояния автомобиля (за счет покупателя)\r\nПросьба посредникам (стоянкам, салонам и пр.) не беспокоить! СМС не слать!\r\nТопливо АИ-95 Расход 9.1 /5.4 /6,8 \r\nАлюминиевые колесные диски16X6,5J , шины 205/55R16 .\r\nПередние противотуманные фары \r\nГалогенные фары Боковые зеркала в цвет кузова с повторителями указателей поворота, электропривод.\r\nТонировка верхней части лобового стекла. Задние брызговики. Кожаная оплетка руля\r\nОбогрев .Управление аудиосистемой на руле. Электроподогрев передних \r\nи задних сидений (раздельный и регулируемый )\r\nЗадний тёплый обдув. Центральный Ключ ДУ (дистанционный ключ).замок .\r\nЭлектрические стеклоподъемники передние и задние задние \r\nОхлаждаемый перчаточный ящик Подушка безопасности -6 шт.\r\nДополнительный стоп-сигнал (EBD) (BAS) (HAC) (ESP) Круиз-контроль Задний парктроник \r\nКондиционер. Радио. CD-плейер6 динамиков, AUX/USB/iPod входы. Поддержка MP3\r\nБортовой компьютер .Иммобилайзер. Идеально чистый салон.\r\nАвтомобиль по бездорожью не ездил, зимой на гаражном хранении, эксплуатировался только в городских условиях . Очень мягкая подвеска.\r\nАура в салоне восхитительная. Для милых дам солнцезащитные \r\nкозырьки с зеркалом и подсветкой, есть очешник, на консоли удобный бардачок для косметики. Все довольны.\r\nНа комиссию и на площадку и в автосалон не выставляется. Разумный торг. Дополнительно- резиновые коврики\r\nс высоким бортиком + защита картера + секретки на колёса. Владимир.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000
Объем двигателя: 16
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: vladimir
Телефон рабочий: 89036110710
Мобильный: 89036110710
e-mail:

KIA Cerato Подольск
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Автокран представляет собой механизм, который может работать практически в любых условиях, даже если они будут граничить с критическими.

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.




Вход на сайт