Купить Chrysler PT Cruiser - фото автомобиля 2001 года


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 317 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Европеец. 2001 года выпуска, 2002 модельного. Автомобиль в хорошем состоянии. Отличный семейный автомобиль, отличающийся оригинальным дизайном и мощным мотором. Просторный кожаный салон, большое багажное отделение. На 110000км проведена замена ремня грм, генератора и всех сальников. Замена масла каждые 10000 км. Есть небольшие дефекты по кузову, аргументированный торг. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: +7 (985) 298-82-60
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

В нынешнее время благосостояние людей очень отличается друг от друга, возможности тоже у каждого разные и, многие ищут альтернативные варианты к оригинальным деталям, которые могут стоить намного дороже.




Вход на сайт