Продажа ВАЗ Priora, 2010 - характеристики авто


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. АВТО НА ГАРАНТИИ. Прошла ТО-0, ТО-1, ТО-2. обслуживалась ТОЛЬКО у официалов. Кожаный салон. Комплектация люкс. Парктроник, Датчик света, датчик дождя. Электроусилитель руля, все электро подъемники, обогрев и регулировка зеркал. Кондиционер, две подушки безопасности. Магнитола DVD с выходом на внешний монитор + задние колонки "блины". Тонировка по нормам(задние боковые + заднее стекло 90%). Подкрылки, антикор, защита. ЗИМОЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. Метро Полежаевская. Октябрьское Поле ЗВОНИТЕ. ТОРГ НЕ ВОЗМОЖЕН

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7 (926) 339-88-89
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Нужно следить за своим автомобилем и особенное внимание уделять ему во время эксплуатации зимой или в других тяжёлых условиях.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.




Вход на сайт