Продать Toyota Prius - Москва


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Московский учет, музыка JBL(CD-changer на 6 дисков с поддержкой MP3/WMA +входAUX), зеркало заднего вида с автозатемнением, круиз-контроль, климат-контроль, 8 подушек безопасности, мульти руль, цветная камера заднего хода, ключ свободные руки, датчик давления в колесах, телефон, в салоне не курили, авто вложений не требует, торг уместен. Место осмотра ул.Академика Янгеля или ул.Рябиновая

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56001
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: +7 (916) 439-25-69
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




При приобретении новой машины владельцам какой-то период времени не понадобиться беспокоиться о проведении скорого ремонта

На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

Не является тайной тот факт, что в мире увеличивается год от года количество автомобилей, что провоцирует и повышенный спрос на адекватных профессионалов по обучению вождению.

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.




Вход на сайт