Продажа Mitsubishi Lancer, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное, в машине не курили, животных не возили, гаражное хранение, Сделано последнее ТО 90 000, произведена замена ГРМ. Имеется дополнительный комплект зимней резины. Машина не требует дополнительных вложений. Просмотр в Митино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +7 (964) 796-60-70
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Даже при трепетном отношении к своему автомобилю и предельной осторожности во время вождения, трудно избежать потёртостей и царапин на автомобильном кузове.

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

Если вы задумали такую значительную покупку или продажу как автомобиль, то это значит, что у вас или есть деньги на покупку, или они срочно нужны




Вход на сайт