Купить Land Rover Discovery - фото автомобиля 2009 года


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Land Rover Discovery 2.7 TDV6 AT. Комплектация полная - HSE. Кожаный черный салон со вставками черного дерева. Дополнительно: поворотный адаптивный би-ксенон, автоматический дальний свет, доступ без ключа, блокировка заднего дифференциала, передние/задние парктроники, тонировка, зимний пакет(подогрев руля, передних/задних сидений,лобового стекла,зеркал), крашеные арки, предпусковой подогреватель Webasto с дистанционным управлением, диски R18, установлена всесезонная резина, аудио система harman/kardon 6 динамиков, Bluetooth, оригинальные коврики. Автомобиль приобретался у официального диллера. На гарантии до декабря 2012. Состояние авто отличное. Не битый, не крашеный. В салоне не курили. Любые проверки за Ваш счет. Осмотр авто в будние дни с 9 до 17 - метро Бауманская, с 19 до 22, а также выходные - метро Перово.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7(985)337-94-64
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

При выборе колесных дисков одним из важнейших параметров является безопасность, это намного важнее их внешнего вида.




Вход на сайт