Продажа Toyota Avensis, 2007 - характеристики авто


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена 06.2007 у официального дилера, обслуживалась там же и регулярно, гаражного хранения, по ПТС два хозяина, по факту один, машина использовалась для поездок на дачу, в городе практически не эксплуатировалась, не требует ни каких вложений, сел и поехал. Тех.осмотор до 06.2014. Есть маленькая вмятина на задней левой двери (кто то неудачно дверь открыл на парковке). В ДТП не участвовал. Осмотр метро Полянка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 321-21-32
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Автомобиль, как любая техника, имеет свойства ломаться. Попав на станцию технического обслуживания, вам сообщают перечень вышедших из строя запчастей, которым требуется немедленная замена

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.




Вход на сайт